Евгений Батарев

ЧТО это значит у мужчин?

Если мужчина говорит, НУ Я ЖЕ С ТОБОЙ ( типа когда ревную)
это значит что я с тобой но изменяю или нет? мужчины, что у вас значит данная фраза?

Константин Матвеенко

Понятия не имею ...

Наталья Мамедова

"Опять ты выносишь мозг!...Я рядом!"

Alexander Ignatenko

Это может значить что угодно, не нужно думать что все мужики одинаковы.

Дмитрий Сорокин

это значит, что ему все равно на тебя.

Алла Щелакова

чё тут непонятного. это значит что ты лучше остальных.

Наташа Жирук

Просто отмахнулся от тупого вопроса.

На
Наталья

Ему просто нравится делать так чтоб ты ревновала

Ап
Апроо

Найди себе лучшего мужика, когда слышишь подобное.

Сергей Апенин

просто не знает как вас успокоить

Евгений Тебякин

Кокетство, какой это мужчина- мальчик.

Юрий

какая разница кто что говорит! Болтать можно все что угодно!
Судите по поступкам. И выбирайте мужчин которым сами доверяете, в которых не сомневаетесь. Пусть лучше они вас ревнуют к каждому столбу.
А врать мужики умеют еще лучше женщин....

Ярослав Данилюк

Женский словарь

Да = Нет

Нет = Да

Может быть = Нет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Нам нужно = Я хочу

Решай сам = Верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный = Тебе надо побриться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чем-нибудь, сегодня вечером кроме секса?

Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра

Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом

Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь = НЕТ, я имела в виду вот здесь!

Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул

Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понравится

Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица

Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной

Ты меня слушаешь? ! = [Слишком поздно, вы умерли]

Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?

Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Мужской словарь

Я голоден = Я голоден

Я хочу спать = Я хочу спать

Я устал = Я устал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом

Красивое платье! = Красивое подойдет к этой юбке, почему ты делаешь из этого такую проблему?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?

Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!

Не думаю, что эта блузка подойдет к этой юбке = Я «голубой»

Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше

Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая

Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями

(В магазине) Предыдущее мне больше понравилось = Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой

Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом

Ал
Александр

это значит: Куда бы я не сбегал, всё равно вернусь