Дмитрий Алябьев

Девушки как вам мужчина? Мне кажется вот эта его фигура идеальная просто....

все кто говорит что не нравится, это ложь))) ) Каждая бы хотела с таким переспать 100 проц.

Станислав Барбашов

Эх, молодежь... Не на то вы смотрите! Вы на трусы его посмотрите - с чем там спать?

Вера Котенко

Мясная витрина.

И не судите по себе, плиз. Если вам такое нравится, это не значит, что другие обязаны в восторг приходить.

Katrina

это не мужчина.... это слюнявый маЛчик....

Юля

Неее, я таких не люблю, они на сардельки похожи.

Ев
Евгений

да ну, ноги хоть и мускулистые, но страшныеееее.. .
и вены на руках как у наркоши

Lib For

И с кем там спать? У таких перекачанных в трусах полный ноль... Это не мужчина а манекен для рекламы нижнего белья...

Артур Иляхин

не такой будет любить себя и свое тело не же ли кого то!!!

Глеб Лапков

нее мне от такой нравица... можно и без сапог))

Олеся

Да ну, ноги как копченые окорочка.

Светлана Овсянникова

Ну насчет переспать с таким хотела б каждая. это ты загнула. У каждой свои критерии насчет мужчин. Могу сказать, что раз так накачался, то молодец, но не более. дальше нужно узнавать человека.

Наталия Козлова

Хорош для обложки! Но я предпочитаю самых обычных, честное слово.

Ирина Родкина

А мужчина то где?
О, как все запущено.

Kirk Masaloff

плечи узковаты. т природы). . голень не видна... а голень это проблемное место ...

Лариса Куценко

на вкус и цвет товарищей нет,,,,

Олеся

о нет, вы ошибаетесь)
мне не нравятся его ноги - то ли ноги слишком большие, то ли у него руки-спички. .
а еще я ненавижу короткие волосы у парней.
да и вообще, вряд ли женщины желают "переспать" с кем-то. . это мужское поведение) женщина может хотеть встречаться с кем-то, но никак не переспать на один раз)

Александр Юдин

Не в моем вкусе

Наталья Иванникова

конешн люблю таких, только бы еще пошире в плечах, и шее. , и лысый или коротко стрижен

Татьяна

самовлюбленный импотент и альфонс

Максим Брюлов

фуу... одни мышцы

Катюша Киндзерская

да, последний лучше, как то натуральнее

Истеричка

Не очень. Тем более, что он слащавенький. Не люблю таких аполлонов.
А ты уверена прям, что все-все хотят с ним переспать?) ) Не равняй всех под себя!!!

Юрий Лосев

С таким не то что спать, рядом стоять и то страшно!