Оксана М.

Мужчина называет " моя ты дорогая ", что это значит?

"Ты никогда и ничего не делаешь просто так, ты помогала, и требовала что-то взамен, не говоря об этом, но я это видел.... " - один раз такая враза проскользнула
" Ты умеешь с мужиками обращаться" - потом это

ОК
Олег Коробов

Возможно, Вы слишком дорого ему обходитесь) )
Шучу, конечно. Очень приятно слышать такие теплые слова от мужчины, тем более если он любимый. Вам очень повезло. Главное, чтобы это было сказано искренне.

Дмитрий Федоренко

ревнив немного, но очень любит вас

Prinzkosmos1 Astra

трахаться зовет

Ольга Баричева

Может быть пора чуток снизить запросы )))))))

Константин Лабзин

значит что бижутериеей вы брезгуете уважаемая....

Лили Белова

Это о Вас - "Милый, шепни мне, пожалуйста, мои любимые три слова: «Я.. . тебе.. . куплю... "....

Егор Слонов

Значит любит вы для него не пустое место....)))