Ан
Андрей

У кота огромная шишка на шее с правой стороны

Примерно неделю назад мы заметили, что у нашего кота за ухом образовался какой то не понятный чиряк (шерсти там не было - либо сам счесал либо в драке пострадал.. ) начали обрабатывать йодом и с чиряка вылилось много гноя, вроде обработали нормально инфекцию занести не могли.. .
прошло дня 4 и вчера мы заметили, что теперь у кота образовался как большой жировик на шее!!!! чувствует себя нормально, ест, глаза не заплыли

Что это может быть? На днях к ветеринару пойдем

Ан
Ангела

Это может абсцесс. По любому надо к ветеринару кота нести, если это абсцесс, то нужно разрезать шишку, промывать и левомеколь накладывать.