Анютка Александрова

Почему нормы права имеют высшую юридическую силу?

Пожалуйста отвечайте более полно и посуществу. Спасибо

Мария Андреева

Чё? А по русски? Не знаю что такое право и тем более кто такой юридический.. . Проще нужно быть и вспомнить слова Ленина о государстве и его методах давления.

Слава Юркин

В любой армии есть стукачки)

Серёга Горбулин

юридическая сила = юридическая плотность помноженная на юридическое ускорение свободного падения помноженное на юридический объем погружаемого тела.

Agap Тюряга Klaft

Власть имеет высшую юридическую силу, остальное - от лукавого