Денис Янчук

Екатеринбург-Бангкок

Друзья, подскажите пожалуйста стоимость АВИАБИЛЕТОВ до Бангкока из Екатеринбурга, в декабре хотим лететь дикарями, минуя турагентства. Спасибо

Елизавета Первова

Дороговато будет.. . Попробуйте лучше взять билеты на чартер, будет дешевле.. . Правда, там ряд неудобств:
1. Билет надо обязательно брать "туда-обратно"
2. Необходимо оплатить хотя бы 1-2 дня в отеле (правда, в любом)
3. Срок пребывания ограничен всего двумя периодами - либо 12, либо 24 дня...

Яна Жданкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
введите данные и узнаете, когда туда, когда обратно скок человек, в среднем 23-24 на 1 взрослого туда-обратно

Galina Viktorova

Мы в декабре летали билеты в Бангкок обошлись по 15200 с человека. Летели через Пекин, заказывали через поиск авиабилетов и отелей. Провели три дня в Бангкоке, потом неделю в Паттайе. Затем в Камбоджу и Вьетнам. За 33 дня 3 страны. С агенством такой маршрут невозможен.