Андрей Киреев

Бангкок. Что вам там нравится?

Планируем некоторое время там побыть, погулять. Про множество достопримечательностей известно из интернета, интересны ваши впечатления - куда сходить точно стоит? А так же интересуют просто красивые места- пейзажи, водопады, зоопарки и т. п

Графова Наталья

Был два раза в Бангкоке ничем он не понравился мне. Достопримечательности есть для однократного осмотра посетить стоит, но специально в этот город я точно не поеду больше.

Ев
Евгения

Бангкок - очень многогранный город, все зависит от того, какие у вас интересы, и долго ли собираетесь там находится.. . Насчет пейзажей - поднимитесь на смотровую площадку отеля Baiyoke Sky, на 85 этаж, сделать это можно и днем, и вечером. Посетите океанариум в ТЦ Siam Paragon, Национальный парк Бангкока (там, правда, нельзя курить) , Аквапарк (там развлечения на все вкусы и возраста) , Водный рынок, просто прокатитесь на речном трамвае или на теплоходике по р. Чао-Прайя (интересно как длнем, так и ночью).... Можно просто побродить по ночному городу, в принципе - безопасно, если не лезть в трущебы.. . Вообще-т, я про Бангкок могу писать и рассказывать бесконечно - это один из самых любимых мною городов.. . Словами все не опишешь.. . Поезжайте, посмотрите - думаю, город произведет на вас впечатление.. . И не верьте "Andrey", он, скорее всего, был там на 3-х часовой экскурсии, и ничего не успел увидеть... Удачи Вам!

Ната

королевский дворец what pho кажется называется

Дарья

Бангкок люблю ОЧЕНЬ, прожили там не один год. Не скажу, что я его отлично знаю, но практически все самое интересное удалось увидеть. Мне не хватит места здесь, чтобы написать о всех советах по Бангкоку. Вы не написали с детьми будете там или нет?
Из того что я рекомендую, помимо подробных рекомендаций, которые Вам дали выше:
1. Муанг Боран в Самут Пракане (от БКК около 30 км) , но ехать однозначно стоит. http://yarovaya-travel.ru/tajland/e-nshen-siam-tuda-hochetsya-vozvrashhat-sya.html
2. Если с детьми, то обязательно сходите в Кидзанию http://yarovaya-travel.ru/tajland/mesto-nomer-odin-dlya-detej-v-bangkoke-ili-vzroslaya-zhizn-v-miniatyure.html
3. Поужинайте в Байок Скай http://yarovaya-travel.ru/tajland/uzhin-v-bajok-skaj-ili-vse-na-vysote.html
4. Если будет время, то посетите Аюттайю http://yarovaya-travel.ru/tajland/golova-buddy-ili-zachem-ehat-v-ayuttajyu.html
Вообще, прекрасных мест в Бангкоке очень много: отличных парков, развлечений для детей и т. д. Будут вопросы - обращайтесь. Удачного отдыха и привет Бангкоку!

Ал
Александр

Ват-Арун, Ват Пхра Кео с Большим дворцом и Ват Пхо. ну, и Океанариум Siam Ocean World.
всё остальное СИЛЬНО на любителя

Ба
Баркова

Даже и не знаю, чем он мне так нравится. Шумный, суетливый, грязноватый местами. Но вот почему-то безумно понравился. Естественно, не в результате трехчасовой экскурсии. Мы жили там дней 10. Ездили самостоятельно. И в невероятном восторге от этого города. Что посетить? Про Муенг Боран однозначно поддерживаю. Но только если вы будете там ездить на велосипеде (дают напрокат, входит в стоимость билета) . Пешком замучаетесь. А в остальном - да куда угодно, что хотите. Даже просто гулять по городу, проехать на маршрутной лодке по реке и то интересно.