Александр Канин

Кто и этих спортсменов был участником шести зимних Олимпийских игр? Выберите правильный вариант (варианты) ответа: А) боб

Сергей

Бьорндален -6-кратный олимпийский чемпион, а вот чтобы 6 олимпиад - это 20 лет.. хм. Ща поищу.
Ну если он выступит в Сочи - то будет 6 с Лиллихамера. Или не из выступающих? Б_яд_ вопрос задайте нормально!

Гульмира

я выбираю вариант "А"

Кристинка

бобслеист Карл-Эрик Эриксон - участник шести зимних Олимпийских игр (с 1964 года по 1984-й)

Карл-Эрик Эрикссон (род. 20 мая 1930, Стокгольм, Швеция) — шведский бобслеист, пилот, выступавший за сборную Швеции в 1960-е — 1980-е годы. Лучший результат показал на Играх 1972 года в Саппоро, когда приехал шестым в программе двухместных экипажей.