Иван Атаманов

Какие эстонские спортсмены - участники зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР вам знакомы?

Владимир Яцкин

Кристина Шмигун- Вяхе -2 золота и серебро в лыжных гонках на ОИ.
Андоус Веэрпалу -2 золота в лыжных гонках (но из-за скандала с допингом судился и закончил карьеру)

Еще просто читала про Антса Антсона - в беге на коньках золото, и Аллар Леванди - лыжное двоеборье..

Биатлонисты Роланд Лессинг , Кадри Лехтла, Индрек Тобрелутс ...

Ирусик Кижапкина

Фигуристка Елена Глебова.

Анар Аскеров

Олимпийские чемпионы по лыжным гонкам - К. Шмигун и А. Веэрпалу.

Анюта

Тяжёлоотлет Альфренд Неуланд!! !

Таис Московская

Не знаком с ними, но недавно неплохо выступил биатлонист из из Эстонии (4 место) . Конечно знаменитая Кристина Шмигун.