Артём Алексеев

в каком году советский союз был чемпионом мира по футболу

Яна Гасанова

не был ни разу

Юлия Алимханова

Чемпионаты мира
4-е место на чемпионате мира 1966 (тренер — Морозов Н. П. )

Чемпионаты Европы
чемпион Европы 1960 (тренер — Качалин Г. Д. )
серебряный призер чемпионата Европы 1964 (тренер — Бесков К. И. )
серебряный призёр чемпионата Европы 1972 (тренер — Пономарёв А. С. )
серебряный призёр чемпионата Европы 1988 (тренер — Лобановский В. В. )

Олимпийские игры
чемпион Олимпийских игр 1956 (тренер — Качалин Г. Д. )
чемпион Олимпийских игр 1988 (тренер — Бышовец А. Ф. )
бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 (тренер — Пономарёв А. С. )
бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер — Лобановский В. В. )
бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 (тренер — Бесков К. И.)

Анастасия

в 1960 году

Ольга М

Максимальное достижение сборной СССР и России четвёртое место на чемпионате мира 1966 года. Зато 1 раз выиграли чемпионат Европы в 1960 году.

Айбек Замирбеков

никогда не был и не будет уже