Тигран Кобегкаев

Помогите определиться с размером для бутс!

В мае купил себе бутсы для зала Adidas f10 trx, размер вроде был 42, на язычке написано us 8,5 и fr 42 всё остальное стерлось, они мне жали сильно что бегать не мог, я их перед тренировкой обмачивал в теплой воде и они вроде как растянулись щас даже чуть чуть больше, но им уже все конец.... сейчас решил заказать nike mercurial victory 3, мне кто то говорил что размеры у адидаса и найка отличаются.... так какого размера мне заказывать? Подскажите пж

Алексей

Я брала Adidas zx750 36 размера при том что нога у меня 38. Аирмаксы у меня 38,5. Поэтому бери 43-44 я думаю