Ой
Ойбек

Фиксовый объектив, старый пленочный Canon.

Зона резкости маленькая. На какое диафрагме лучше фотографировать?

Алёна Александровна

тут явно света мало. надо бы исо побольше. и выдержку подлинее - тогда можно и диавфрагму прикрыть. а так - мало что понятно. я даже не сразу понял, что это кошка )

Да
Дарья

на СРЕДНИХ 5.6-8-11

Юлия Матиевская

Если снимать со вспышкой, то в диапазоне выдержки полной синхронизации. Диафрагму ставить по ведущему вспышки числу и расстоянию до снимаемого объекта. Тогда не будет таких боков.
Если снимать без вспышки - экспонометр. Или чутьё освещённости (что приходит с опытом) + знание ступеней.