Светлана Кочнева

Это развод или правда?

Сын находится в колонии в Димитровграде постоянно просит деньги, на разные нужды: то на ремонт, то на телефон. Это развод или правда там собирают деньги?

Алевтина

я тоже думаю что просит не для себя.. . скорее вымогают деньги

Nyo

может, у него паханы отбирают или на наркотики. Поговорите на свидании с сыном. если у вас с ним доверительные отношения.

Александр Комиссаров

к сожалению, правда и за УДО тоже придется доплачивать

Лена Горохова

Нуу, на телефон может быть, даже самый простой у нас телефон за 700 рублей, там стоит порядка 4-5 тысяч, плюс симка зарегистрированная на левого человека еще 1000. + они еще просят денег закидывать на симку. А на счет ремонта сомневаюсь, это же ГОС учреждение, го-во и должно ремонт делать!