@A
@ Angelochek @

Развод или правда???

Кто-нибудь пользовался такой услугой: покупаешь путёвку(или ваучер) и месяц отдыхаешь в любой из 4 стран на выбор. Действует 4 года. Можно ездить по неделе каждый год и стоит это дёшево.

Андрей Стекачёв

не слышала о таком, но мне кажется, что слишком хорошо для правды

Мария Vorob'eva

таймшер называется, развод 100%

Ирина Алеханова

Даже не знаю, наверное стоит убедить что это правда, а может и не правда, а развод, но мне катиться скорей всего развод.

Жанна Водяницкая

ну и на сколько дешево ???

Слава

слышал, но не дёшево! там есть какой то подвох!
я обычно сам выбираю страны!

Аня Гармашова

Дешевый развод!

Александра

Русские наивные!!!

Юлия Говенько

Правда развод.

Карина Герасимова

типа клубный отдых. входит только проживание, перелет, виза и все прочее оплачивается отдельно, поэтому кажется дешево. Если есть виза и хотите взять только отель, ваше право,
Бесплатного ничего не бывает.