Алексей Андреев

Правда, что Грифит и Бандерос разводятся?

Костя Травкин

Развода не будет: Бандерас и Гриффит вышли в свет вместе с дочкой
http://www.woman.ru/relations/marriage/article/82685/

Марина

Нет, к счастью. Красивая пара.

Коста Карасев

Развода не будет: Бандерас и Гриффит вышли в свет вместе с дочкой
Слухи о разводе 51-летнего актера Антонио Бандераса и 54-летней звезды Голливуда Мелани Гриффит остались только слухами. На днях супруги доказали злопыхателям, что между ними царит мир и любовь.
Бандерас и Гриффит приняли участие в благотворительном ужине Starlite Charity Gala, который состоялся 4 августа в одном из отелей испанского города Марбелья. На торжество пара приехала вместе со своей 16-летней дочерью Стеллой. «Посмотрите, у нас прекрасная семья. Мы и наряды выбрали в одной цветовой гамме! » - сказала Мелани Гиффит в интервью местному телеканалу.
Стоит отметить, что Мелани и Антонио вели себя на красной дорожке, как в старые добрые времена: актер крепко обнимал супругу, а она что-то шептала ему на ушко, вызывая улыбку на лице возлюбленного. Если между этой звездной парой и пробегала черная кошка, то теперь ее и след простыл.. .
К слову, разговоры о том, что Бандерас и Гриффит находятся на грани расставания и вот-вот пополнят список разведенных звезд, начались после того, как Мелани пару раз появилась на публике без обручального кольца. Масло в огонь подлил Антонио: папарацци сфотографировали актера на одной из майских вечеринок в Каннах, когда он «зажигал» с болливудской актрисой Малликой Шерават. Однако, как мы видим, паре удалось уладить все разногласия. На Starlite Charity Gala они выглядели весьма довольными собой и жизнью.
В тот вечер внимание светских хроникеров было обращено не только на Мелани и Антонио, но и на их красавицу дочь. Стелла дель Кармен была одета в длинное черное платье с глубоким декольте и с удовольствием позировала фотографам.
Роман между Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит вспыхнул в 1995 году на съемочной площадке фильма «Двое - это слишком» испанского режиссера Фернандо Труэба. Ради Антонио Мелани бросила мужа Дона Джонсона, а сам Бандерас расстался со своей женой Аной Леса, с которой был вместе на протяжении 7 лет. В 1996 году влюбленные поженились, спустя год у них родилась дочь (Стелла - третий ребенок Мелани, ранее актриса родила сына Александра от Стивена Бауэра и дочку Дакоту Мэй от Дона Джонсона) . Кстати, Гриффит, веря в то, что они с Антонио будут вместе всю жизнь, сделала на плече татуировку с именем супруга. Мы тоже верим, что у актеров настоящие чувства друг к другу: они прошли и через жгучую ревность, и через пагубную зависимость Мелани от наркотиков, и через многочисленные слухи об их расставании.. .
http://www.woman.ru/relations/marriage/article/82685/