Д*
Дмитрий **********

если присылать товар в посылке, как можно сделать посылку анонимной?

чтобы не вводить адрес и паспортные данные, или такие посылки не принимаются?

если временный бизнес, и товар делается пробный, и не хочется светить имя для всяких там конкурентов, которые наведут на меня полицию. налоговую. санэпидемстанцию, елси доп-м, я вяжу сама кофточки.

Aiazbek Asanbekov

При отправке посылки никто в паспорт не заглядывает. Пишешь левое имя и все. Единственно, что будет известно отделение почты, из который ты отправляешь посылку.