Мажинова Оксана

Почему ВВП Индии, больше чем ВВП России?

Почему ВВП Индии, больше чем ВВП России? Чем обусловлены показатели данных стран?

Не весомые аргументы приводите. Нужны железные, желательно подтвержденные статистикой.
Не думаю, что решающую роль играет большое колл-во населения и програмистов))

Сергей Шеметов

у них русских меньше

Александр

Население Индии в 8 раз больше, чем население России - и это решающий фактор
Просто учитывайте, как считается ВВП - он учитывает рыночную стоимость всех конечных товаров и усгуг, предназначенных для непосредственного употребления
То есть важнейший вклад в ВВП вносит потребление товаров и услуг этим миллиардом человек, у нас же 40% ВВП создается исключительно за счет экспорта сырья.

Элеонора Габбасова

их больше только и всего

Юрец Лукьянчук

У них программистов больше чем у нас населения.

Сергей Шатунов

для начала их раз в 10 больше, если пересчитать на душу населения подозреваю наоборот будет