Лена Зеленина

как вы встретили новый год

Администратор Доктор

Такой замечательный и волшебный праздник как Новый год-в этот раз Я встретила и отметила в кругу родных и близких! было всё просто замечательно! почувствовали настоящий дух Нового года этой ночью. За час до Нового года дарили родным и близким людям различные новогодние подарки. Далее в кругу родных и близких отмечали Новый год: смотрели самые различные новогодние и рождественские фильмы и сериалы.

Затем устраивали интересные новогодние развлечения и конкурсы. В которых участвовали многие родные и близкие.. в том числе и Я! было всем очень весело и интересно :)))

Далее участвовали в различных новогодних конкурсах под новогодней ёлкой главной Москвы. Но самое главное-подарили и подготовили замечательные подарки родным и близким к Новому году.

А перед этим, конечно же, встречая Новый год-загадали множество самых лучших и необходимых желаний-которые обязательно сбудутся в этом году!

обходились без всяких пьянок и объеданий! и легли спокойно спать в 4 часа утра, запомнилась нам празднование Нового года надолго!

Всегда положительно отношусь к Новому году. Всегда нравился мне такой волшебный праздник. Всегда смотрим по различным новогодним
пусть всё у Вас будет хорошо в этом году! удача пусть повернётся в Вашу сторону!

А из прошлого 2016 года мне запомнилось сказочное путешествие на море в августе. Где Я смогла отдохнуть знатно и повеселиться. Хотя сам 2016 год выдался у меня довольно трудным. и тяжёлым. Так как это был високосный год))

Вот так как и в этот раз, я каждый Новый год праздную точно так же, приблизительно одинаково)) с родными и близкими людьми! с Новогодними и Рождественскими фильмами и различными Новогодними конкурсами и развлечениями)))) без всяких спиртных напитков! не скучно и весело! участвуя в различных новогодних представлениях и конкурсах под главной ёлкой ))))

С Рождеством Христовым

и прошедшим Новым годом

!!!!

Катерина Филимонова

круто! со всей семьей