Наталья

Где можно встретить новый год в тюмени !

Юрий Сапрыкин

Уже приближается новый 2013 год! И каждый хочет встретить его по особому! Как ведь встретишь Новый год - так его и проведешь! Поэтому все стремятся заранее подыскать себе место обитания на следующий год!

Если 31 декабря вы не хотите полдня стоять у плиты, а потом столько же отмывать грязную посуду, можно забронировать столик в ресторане и повеселиться на славу.

Ресторан «Винтаж»

ул. Республики, 143а, БЦ Gazoil Plaza, тел. 28-10-10

31 декабря гостей ожидает фееричное шоу-мюзикл с ведущим Константином Фирсовым. Все номера программы будут связаны между собой. Помимо песен, танцев, поздравлений и подарков от Деда Мороза и Снегурочки гости увидят акробатические номера и иллюзион. На столе в новогоднюю ночь будут стоять блюда из специального банкетного меню. Гостям предложат изысканные горячие и холодные закуски, мясо или рыбу на выбор в качестве второго блюда, спиртные и прохладительные напитки, а также десерты.

Стоимость: 7000 руб. с человека.

Ресторан «7 Небо»

ул. Мельникайте, 103а, тел. 28-28-55, 28-25-06

Ровно в 10 часов вечера на «7 небе» начнется развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, ведущего, певцов, танцоров, фокусников и других артистов оригинального жанра. Сопровождать представление будет живая музыка. А для услады живота на столе у посетителей будет около 10 видов холодных и горячих закусок, мясо свинина, говядина или рыба на выбор. Запить это можно будет морсом и бутылочкой алкогольного напитка.

Стоимость: 6000 руб. с человека.

Ресторан «H2O»

ул. Немцова, 22, тел. 45-70-67

Программу в ресторане на новогоднюю ночь пока не разработали. Одно ясно: без Деда Мороза и Снегурочки не обойдется. А вот с меню уже определились. Гости смогут выбрать разнообразные блюда из мяса, курицы или рыбы. Но, как сказала администратор, лучше подойти в ресторан и все обговорить на месте.

Стоимость: 5000 руб. с человека

Кафе 37

ул. Ленина, 37, тел. 79-09-49

Любителям веселых вечеринок предлагаем отметить Новый год в Кафе 37, где развлекать гостей будут девушки из московского стрип-шоу, Дед Мороз, Снегурочка и ди-джеи. Фишка этого заведения в том, что заказать себе праздничный ужин можно будет по обычному меню, где есть блюда японской и европейской кухни.

Стоимость: 5000 руб. с человека. Из них 2000 руб. за программу, 3000 – за ужин.

Кафе «Парвана»

ул. Авторемонтная, 45, тел. 42-75-86

Полюбоваться на шоу-балет и поучаствовать в конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки предлагают в кафе «Парвана» . Удовольствие от развлекательной программы усилят холодные закуски, два вида салатов, горячее на выбор и спиртные напитки. Для тех, кому хочется отметить праздник красиво, а средств немного, это самый оптимальный вариант.

Стоимость: 2500 руб.

Гранд-кафе «Золотая Черепаха»

ул. Володарского, 9, тел. 45-34-58, 45-34-59

Отметить Новый год во французском стиле предлагает «Золотая черепаха» . В одном зале гранд-кафе будет организован Версаль, а в другом – веселый порт Нормандия. Кухня обещает быть под стать развлечениям, но меню пока утверждается.

Стоимость: 4500 – 5000 руб.

11 необычных способов отпраздновать Новый год в Тюмени

Где встретить Новый 2013 Год в Тюмени

Где встретить Новый Год в Тюмени

Сердар

Закажу банкет повеселюсь с друзьями на это сайте! http://banket.ru