Ольга Рослова

Какое кофе вкуснее, приготовленное в турке или гейзере и почему?

Дашулька Щербатых

Я вообще предпочитаю орудовать ковшиком. А вот гейзер и эспрессо считаю профанацией.

Константин

В турке ароматненько

Юлия Дубровина

В турке на газовой плите

Анна Ясинская

соли, минералы, вот добавки природные))) ё

Чынгыз Маматов

На вкус и цвет товарищей нет. Кому что больше нравится. Да и многое зависит от того правельно ли заварен кофе. Не все специ в это деле.

Aлександр Гришанов

кофемашина вот вершина совершенства приготовления кофе. турка, гейзер лишь дань моде.

Ольга

у меня крохотный гейзер.. из двух ложечек ну такой насыщенный...

Евгений Рубцов

В турке, из хорошего купажа.