Катя Вотчал

за сколько продадите вашу кошку?

Гульнура

Кошка - член семьи - продать не возможно...

Лена

если кота и в хорошие руки, даже доплачу - достал, кошку не продам.

Ba
Bad

Лям будут предлогать не продам Нет ей цены А точнее Моему Барюни нет цены

Виктория

У меня ее никто не купит все равно) ) Но если бы предложили купить, я бы ни за какие деньги не стала бы эту засранку продавать.

На
Наталья

Что за вопрос? Да ни за сколько. Разве можно продать члена семьи?

Ол
Ольга

Пусть живет-с ним уютнее, а что деньги... они даже урчать не умеют

Светлана

Что, ещё и доплачивать??!

Юля

я своими детьми не торгую))

Аня

Ни за сколько. Покупала кота для себя, а не для перепродажи.

На
Наталья

За чебурек, обмен думаю равноценный

Ма
Марал

подобранных-отдам даром. даже перса.
а свою родную никому и никогда

Ic
Ice

Денег столько нет ни у кого )

Ре
Регина

Маленький дружочек с большим сердцем бесценен

Яна

мои вообще не продаються