На
Наталья

Сколько лет живут кошки?

Анжелика

Все зависит от ухода за животным. При правильном уходе, заботе и кормлении кошка проживет долгую и счастливую жизнь 🙂
Где-то 15-20 лет может прожить.

Виктория

15-20 лет есть случаи до 25

Нина

Cамая старая кошка в мире 24 лет

Да
Дарья

как будете заботиться о своей кошке) мой кот прожил 17 лет

Лена

У нас кошка (в деревне) больше двадцати прожила и утонула в пруду (тонкий лёд).

Stushka

до 25, самой старой кошке в мире на сей момент 23 года. в зависимости от тисканий и мучений;)

Luna

я думаю что где-то 20 лет.. у моей знакомой столько прожила..