Костя Точкин

кто мальчик или девочка (птица жако) лучше умеет говорить или лучше учиться

Tonny

Говорят у попугаев вроде бы только самцы. Или я неправ?

Элина Герасимова

Парами их держать нельзя но к сожалению девочки н умеют говорить мальчики обгоняют их по развитию немного. Парами нельзя держать не кто ни будет разговаривать хоть что делайте но не заговорит

Дима Шишкин

Мальчики. Девочки-попугаи безмолвствуют. Так во всех породах попугаев.