Студент Академии

Как размножаются птицы? Просто у меня дома попугайки мальчик и девочка.

Анютка Котлярова

это потрясающее явление.. недавно у меня вылупились птенцы волнистых (всего стало 7 пухов ) с начало нужно дождаться чтобы родителям было по 1.5 года ...потом когда птенцы вылупятся (они очень маленькие 1 грамм весом, голые слепые мама кормит первые дни зобным молочком (материнский инстинкт) а потом кормом мелом, травкой, фруктами и кашками... после на 2 3 дня жизни они набирают вес даже на 200 процентов на 8 день открываются глазки и можно увидеть маленькие пеньки маховых и рулевых перьев и по ним уже можно определить рисунок оперения.. дней через 25 они уже как их родители.... большой птенец подкармливает своего маленького брата или сестру (очень интересная картина) спят они прижавшись друг к другу .а утром очень любознательны !!

Алексей Петруненко

откладывают яйца

Елена Кадлен

как ендри бердс белая еурица

Владимир Абреимов

я в ах... е в школе то учились? мамка про курочку рябу рассказывала?

Владимир Михальченков

Птицы размножаются икрой, которую прячут в глубоких норах!)) ) Некоторые виды размножаются делением!)))

Илья

Сколько попугайчикам? Они могут размножаться примерно с 8 месяцев, но в неволе делать это в таком возрасте очень опасно. Как минимум им должно быть 1,5 года. Если попугаи достигли этого возраста, поставьте им гнездовой ящик. Следите за продолжительностью светового дня, рацион птиц в период размножения должен быть как можно более разнообразным, в том числе там должны присутствовать продукты животного происхождения: яйца, нежирный творог (в остальное время давать их нельзя) и пророщенное зерно (если размножать пока не собираетесь его так же полезно давать, но не чаще раза в месяц).