Евгений Шувалов

почему волнистые попугаи мальчик не размножается с девочкой хотя они много целуются

Ка
Каин

Попугаям нужен домик. В клетку вешают шестигранную дуплянку её размеры можно найти в интернете на дно насыпают опилки сколько сантиметров не помню. И потом следите за молодожёнами и ждите потомства. Я думаю об этом можно подробнее узнать в каком-нибудь клубе волнистых попугайчиков. Нужно только поискать и найдёте много интересного об этих птицах.

Елена

Они ещё не готовы перейти к этой стадии отношений.

Николай Лепёшкин

Может он кострирован, а вы не знаете??)))

Валерия Чугунова

ну вы как маленькая.. . целоваться мало же

Marija Kartal

от поцелуев потички не появляются как впрочем и люди.

Ви
Виктория

Может быть "девочка" блохастая и он её пытается очистить? )))

НЕ
Надежда Егорова

Пипец.. вот такие как вы лезут в размножение, и рождаются одни инвалиды-вертолетики!
Ничего так просто не выйдет, птиц нужно готовить к размножению, а не с бухты-барахты

Владислав Сапрончев

может не сезон еще

d.
d.alekcey

Потому что самец должен для начала залезть на самку, чтобы могли получиться детки. Для этого нужно жёрдочку в клетке поставить так, чтобы им было удобно спариваться, чтобы им ничего не мешало. Но иногда случается, что они друг другу не подходят. Тогда нужно искать для каждого из них подходящего партнёра. Если пара образовалась недавно, то нужно подождать какое-то время, чтобы они начали спариваться. Не всегда этот процесс начинается быстро.
Кстати, не обязательно, чтобы пара жила мирно. У меня была пара волнистых попугаев, так там самка всё время кусала самца, выдирала ему перья, гоняла по клетке. Однако детки у них успешно появились, причём все живые и здоровые.

Анна

ахаха!!!! Ну от поцелуев еще ни у кого дети не получились!:)))))))))))

НЕ
Надежда Ермошина

они обе девочки или оба мальчика тебя в магазине обманули дали не того