Екатерина Петрова

Волнистый попугай мальчик это или девочка, подскажите пожадлуйсто.

Извините опечатка, Пожайлусто.
Попугаю примерно 3 месеца

И объясните как это узнать (если можете)

Я бы подумал сам что мальчик, но слишком спокоен что-то. Ест очень много, но не пьёт.

А что слишком спокоен?

Odilbek Khudaynazarov

Определяют по клюву))) У самцов восковица окрашена равномерно, у самок вокруг ноздрей есть круги белого цвета... Боюсь ошибиться, но по-моему все-таки девочка

Александра Киселева

маловат ещё но мальчик

Олеся

Мальчик) ) У девочек серые, бледно голубые носы, а у мальчиком голубые, феолетовые и тд)) ) и у М они более яркие)

Zh
Zhenek

скорее всего, мальчик. У девочек кожица над клювом розовенькая или чуть оранжевая, у мальчиков - все оттенки голубого и фиалетового)

Охотник Заудачей

мальчик он ещё маленький а как пьёт может и не видешь у нас так тож было