Виктор Бронников

подскажите пожалуйста, вот буду покупать волнистых попугаев мальчик и девочка в зоомагазине

и как за ними точно надо будет ухаживать? пожалуйста подскажите. я просто очень хочу иметь двух попугайчиков. тока хочу узнать как за ними ухаживать?

Св
Светлана

молодец готовь пылесос уборки будет много Удачи

Алексей Куликов

кормить, чистить клетку, менять воду в поилке

Виктор Бочаров

Там обычно сидят птенцы из одного помета. Берите в разных местах. Пока ищите, читайте хоть здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?

Ляззат Чаймердинова

Я бы тоже посоветовала не брать сразу из одной клетки - скорей всего это братья и сёстры. Кроме выше приведённого сайта, советую найти книгу Зденека Вегера "Разведение волнистых попугайчиков", наверняка в инете она есть. Там всё от А до Я