Дмитрий Едков

что делать есле у хомяка гниёт глаз. Он не двигается и еле кушает. Чем я могу ему помочь?? ? ПОМОГИТЕ.

Он не двигается и еле кушает. Чем я могу ему помочь ПОМОГИТЕ.

Ри
Рита

Есть 2 способа. Отвезти к ветеринару, и менее гуманный, даже по началу жестокий - добить, чтобы не мучился.

Ch
Christina

думаете можно легко найти вет. врача по грызунам? если не москва, то хер где они есть

Catherine

ну для начала свозить в вет. клинику

Аня

иди к ветеренару и чем быстрее тем лучше

Елена

Отвезти к ветиренару

Ки
Киса

Отвези его к ветеринару .

Ну а вообще хомяки долго не живут и такое у них обычно бывает перед смертью, но я в этом не эксперт, по этому я могу ошибаться .