Юрий Арсеньев

я ученик 6 класса и хочу предложить оновать в нашей школе живой уголок и незнаю к кому мне идти подскажите а?

Заранее спасибо

Александр Сухарев

вам нужно переговорить со всеми учениками класса, и потом чтоб они переговорили со своими родителями, и родители должны это вынести на собрании, и потом уже класный руководитель будет разговаривать с директором, или пусть родители сразу идут к директору
идея хорошая, но вам откажут, потмучто на это нужны финансы и люди которые будут ухаживать

Александр Духнов

К завучу по внеклассной работе

Екатерина Ерохина

Первым делом подойди к кл. руководителю и предложи идею, а если она ее одобрит можно будет и к деректору

Ва
Валентина

О, какой ты хороший ученик! Ты умница!
Сходи сначала к однокоассникам и узнай, кто из них тебя поддержит) потом идите к классному руководителю и посоветуйтесь с ней, она скажет, можно ли, и что дальше делать:)

Иван Маркин

К классному руководителю одобрит иди к директору или завучу по внеклассным вопросам удачи 🙂

Dg
Dguliss

Разумеется, это замечательно. Только большая ответственность-раз. И два- самое что неприятное- финансовая сторона, животных надо на что-то содержать, кормить и лечить...

Татьяна Багира

это плохая идея!!!!