Лёха Гучев

Правда ли что существую розы которые не вянут 5 лет? видел в интернет магазине...

Иришка Анадо

Долгосвежие розы это свежие розы специальных сортов, выращенные в специальных условиях в ЮАР. Срезаются эти розы утром в момент наивысшего расцвета и только в том количестве, для которого можно запустить процесс стабилизации. Сам же таинственный процесс стабилизации представляет собой замену сока цветов раствором на основе глицерина и пищевых красителей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Дмитриев

Ага бумажные, которые на кладбище

Антон Голубов

Люди за 5 лет стареют-а ты розы....

Наталья Голикова

У меня фиалка из бисера теперь есть. 2 вечера делала. От настоящей мало чем отличается внешне, только ей ничего не нужно в плане ухода, максимум-пыль стряхнуть. Она точно не завянет.

Наташа Соловьёва

это все сказки такого не бывает