Рустам Мирзоев

можно ли культиватор заменить бороной или лучше и тем и тем ?

Константин Мостовой

Ну так боронование в основном рано весной проводят для закрытия влаги (сорняков еще мало) , а культивации позже для рыхления и уничтожения сорняков. Глубины там разные, до 10 см в первом случае и до 12-18 см во-втором. Ну это теория, а как на практике уже вам решать.