Dj Suhanov Breack

Правильно создавать семью из-за ребенка-когда девушка уже беременна, или сначала семья, а потом планирование малыша?

Арам Манукян

правильно сначала семью, но если люди уже семья и собирались вот-вот подать заявление, то какая разница? Главное что бы им было хорошо

Наталья Шостко

Сначала создать семью

Вера Панакшина

лучше взять его из детдома ( и если не получится вернуть назад )

Ильфак Асадуллин

Вы итак знаете, как будет правильно

Возбуждения Регулятор

можно и без семьи зафигачить ей ребёнка а потом свалить куда нибудь чтоб не нашли приставы.