Ирина

Куда сначала обратиться перед центром планирования семьи?

У меня заболевание системный васкулит, в 2000 г. Поставили диагноз аменорея второй степени, есть ли какое_то лечение и возможность родить ребенка

Михаил Ишин

я бы к гинекологу-эндокринологу сначало обратилась пусть все гормоны проверят, а дальше исходя из этоо действовать.

На
Надежда

В ЖК должны дать направление в центр планирования, если в течение полугода вам не удается забеременить.