Надежда Удалова

Центр планирования семьи. Как рожают? (вопрос внутри)

Девочки, кто рожал в Центре планирования семьи на Севастопольском? Мне предстоит это прекрасное событие, но я узнала, что в обычных роддомах рожают в боксах на 4 человека. Я думала, что одна буду в операционной. А тут оказывается придётся это делать с соседками. Вот и задумалась о "Центре... ", говорят он хороший. А там тоже боксы? Всё-таки организация крутая, насколько я знаю.
Поправочка: рожать хочу за деньги.
Может ещё посоветуете, хороший роддом в Москве.

Настена Колесникова

За деньги в любом роддоме рожают отдельно. Разница только в сумме.

Garik

25-ый, о котором пишут выше - плохой, славится своими инфекциями, я там практику проходила, и сама там родилась, он мой районный.

- 4-ый
- Севастопольский
- НИИ на Опарина, 4 (я там рожала - претензий нет)
- где-то в Выхине, при больнице, кажется, 15-ой
- при 1-ой Градской очень квалифицированные врачи

Хорошие роды не зависят от платности. Важна квалификация врача, родовая деятельность матки и чуть-чуть удачи.

Елена Заморина

В центре до родовая палата на четверых, там будешь находится до какого то времени, потом переводят в роздал, там ты одна, рожаешь и потом оттуда переводят в палату. , условия там очень хорошие, сама там рожала 4 раза причем бесплатно

Мария Дубровина

если бы вы рожали там без платно то возможно и с соседками. а если за деньги наверняка все будет как надо.. .

вы полазийте на сайтах. . найдите женщин рожавших там.. . они вам расскажут...

Андрей Николаевич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cps-moscow. ru/reviews/так не пойдёт посмотреть, не?) ) ) все ж тут с Москвы, блин) ) ) Поищите роддома Москвы хотя б в интернете и почитайте о них отзывы

..
...я.... ....я....

Сорри, что я мужик.

Жена любит 25 роддом, рожала там 2-а раза. В нем детей не кормят, а несут родителям, роддом любит чтоб у мамаш с молоком проблем не было.
Не плохой 80-й, но там стимулируют роды прокалыванием чего-то там. приходится тогда корячится на схватка.
Про Ваш центр - там не плохо. Но вы не только можете там быть не одна, но еще и с практикантами. Они там толпами ходють. Но собственно Вам будет уже пофиг. У меня и там жена рожала.

Что касается платных родов. Бред все это. Отношение ко всем нормальное. Моя жена спокойно родила в г. Тутаеве ярославской области. Просто приехала с дачи.. . типа я тут случаем оказалась. Чем не мало шокировала местных, отказом от московских клиник. Прекрасную дочку в Тутаеве приняли на свет. Скоро 6 лет ей будет.

Вета

Это в ЦТА на Севастопольском в общих палатах?!?! Да ладно?? ? Они же позиционируют якобы роды в семейной комнате?? ?

Вообще лучше ЦТА я в Москве не знаю. Может в другой филиал обратиться?

Ядовитая Звезда

Я там рожала, в родовой была одна.

Katya

не ходи в планирование семьи не советую