Саша Саша

Кто вел беременность и рожал в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском - Москва? Какие впечатления?

Мадина

У меня подруга там рожала, с эрозией, отзывы отличные

Оксана

Рожали-с там. Но не вели.
Впечатления-нормальные. Не сюсюкались, но и вопросы без ответов не оставляли. В общем считаю там все так, как должно быть повсеместно.
Дети находились в детской. Мамаши набирались сил.
Лежат по 1 и 2.
И кстати, бесплатно, т. к. это мой район проживания)

Ксюша

думаю всё зависит от организма молодой мамы .

Евгения

А что? Должны быть какие-то особые впечатления?

Ма
Мария

на их сайте отзывы лучше посмотреть

Ан
Анна

я бы вам посоветовала в контакте или в одноклассниках найти группу вашего города по беременности и родам и там поинтересоваться-больше шансов, что получите нужную информацию

Ан
Анастасия

всё там на высшем уровне.

Та
Татьяна

Два раза. Тоже не вели, только рожала. Бесплатно, но район не мой. Своим ходом со схватками.
Всё прошло отлично.
Правда, это было очень давно (14 и 7 лет назад)

Яночка

а адресок этого центра напишите пожалуйста очень нужно ...

Алевтина

два раза, отдельные боксы, ребенка можешь держать у себя, врачи и медсестры нормальные

Кристина

Хотела ехать туда рожать (по схваткам) первого ребёнка, но за неделю до родов попала туда на пару дней с гистозом и.. . отказалась от своей идеи.
ИМХО: Этот центр ориентирован на платников, а к мамочкам попавшим туда бесплатно - отношение пренебрежительное. Мне не понравилось.
Я рожала (бесплатно, без контракта) первого сына в роддоме при ГКБ №7 - мне очень понравилось. Понравилось настолько, что спустя 8.5 лет, живя уже не в Москве, а в Подмосковье - я поехала ( за 60 км. ) рожать второго сына опять туда же. В роддоме при ГКБ №7 есть всё - реанимация взрослых, детская реанимация, отличные (отдельные) родблоки, палаты на троих мам, душ и туалет в палатах, квалифицированный мед. персонал, очень вежливые и отзывчивые педиатры и нянечки (нянечек даже звать не надо было - в любое время дня и НОЧИ, они приходили на плач ребёнка и помогали) . Единственное, чего нет в этом роддоме - это денежных поборов.)))