Алеся Самошкина

Планирование беременности с Дюфастоном

Гинеколог рекомендовала перед беременность пропить три цикла Дюфастон, для наращивания эндометрия. Если я забеременею раньше, чем успею его пропить, то как быть? Если я продолжу его принимать, то беременность сохранится?

Вероника

Эти вопросы вы должны задавать гинекологу!

Натали

во время сбоя гиниколог прописала мне дюфастон, прописала его с учетом того, чтобы сохранить беременность, которую она не исключала. также жена одного из коллег пила его всю беременность, точно не знаю, но вроде у нее была угроза выкидыша. Так что пейте не бойтесь он вам и вашему будущему малышу не повредит.

Екатерина

Дюфастон и беременным прописывают для сохранения беременности, так что, думаю, ничего не случится.

Умка

вам должны расписать схему приема (с какого по какой день).