Андрей Захаров

что писать мальчику после: Привет! Как дела?

Dj Suhanov Breack

"Хочешь, я тебе покажу сиськи? " - вот это напиши.

Ольга Брагина

Как настроение? Чё делаешь?

Михаил

Ненавижу когда мне задают вопрос :КАК ДЕЛА!

Сергей

А не пиши "привет, как дела". Оно тебе так уж надо знать? Пиши только о том, что вам обоим интересно. А если не интересно, то и не пиши вовсе.

Ек
Екатерина

Да пошел ты в жопу со своим "привет! как дела? " Еби носорога, осел без фантазии.

Ек
Екатерина

После "привет, как дела" пишут "что делаешь? ясно".

На
Наталья

пиши далее еща не родила

Rico Rico

что делаешь? как провёл выходные? расскажи о том, что сегодня произошло с тобой и т. д.

Александр Некрасов

Это элементарная фраза на которую обычно отвечают, либо "нормально", либо в зависимости от отношений. как-то странно всем сообществом думать, что же ответить бедному мальчику.. . В надежде получить адекватный ответ.

Елена Печенина

Пока не родила!

Кирилл Пратько

сегодня ночью видела тебя во сне. ..ты там.. . такой необыкновенный был.. . или еще чего-то- (