Мария Баулина

привет привет как дела подскажите мне что делать чтобы преворожить мальчика но чтобы ему неболо больно

я даже не знаю нравлюсь ли я ему с этим мне что делать как спросить у него

Сергей Катанцев-Черкесский

Здравствуйте! Очаруйте его своей большой душой и любовью! Вообще путь к сердцу мужчины идет не только через желудок, но и через ушки) А вообще я верю только фактам и доказательствам. Словам увы давно не верю, много натерпелся вранья и обмана!

Толик Смирнов

глупостью не страдай, завоюй его личными качествами

Дмитрий Чиховский

не занималась бы ты ерундой

Katerina V. Kulikova

Даже не думайте на эту тему - это большой грех. Вы сейчас дел натворите, а потом за них ваши дети расплачиваться будут.

Attila

Какие привороты? Собирай портфель с учебниками - до школы 3 дня осталось!

Ксана У)))

Не больно не получится. При приворожении всегда часа два-три болят яйца у мужчины. Это нормально.

Михаил Волков

Привет дела хорошо,
не надо "преворожить мальчика", а то обоим больно сделаешь

Анна

Приворожишь и будешь жить уже не с мужчиной, а тряпкой. Сейчас у тебя ты думаешь любовь, а года идут, чувства могут остыть, а быть привороженным это значит быть с человеком через силу. если не получается построить отношения с этим человеком, значит это не твое, нужно искать действительно того, кто будет тебе по душе.... Удачи!!

Алена

страдаешь сейчас ерундой от безделья. потом пожалеешь. жизненный факт. а расплачиваться за твои грехи будут твои дети

Сергей

привораживают блудных мужей. у которых семеро по лавкам.

Маргарита Митюхина

Если ты решишся на такой грех, значит ты не красивая, не привлекательна и не умная! Но если ты хорошенькая, красивая и мудрая, то никогда не сделаешь это! Купи лучше книгу по психологии (как завоевать мужчину и т. д) и действуй! А зачем тебе магия ??

T A

НЕ делай приворот - во первых -это грех, во-вторых - привороженный порой ведет себя не адекватно, и, потом, приворот получается только у знающих, у тебя вероятнее всего обратной волной пойдет - болеть будешь. Лучше просто спросить что-нибудь и разговориться)

Baxtiyor Maxmatkulov

Отдайся ему - он и обалдеет, и это будет ему приятно!
шучу!