Кристина Огня

как изменить стандартные фразы по телефону: - Привет. Как жизнь? Как дела? Что делаешь? Моего парня это раздражает...

Катя Вотчал

А может ты его раздражаешь?

Митя

если его так раздражает, может не стоит и звонить ему?... когда перестанет раздражаться, сам позвонит...

Shamil Mamatov

Да? А я люблю стабильность и постоянство.

Гульнара Романова

Насколько я знаю. это вообще-то его должно волновать а не тебя.

Жамшид Турсунов

А он что Джеймс Бонд поди?

Вл
Владислав

говори просто Привет и молчи, пусть сам придумывает фразы ))))))))

Александр Горемыкин

Меня бы тоже раздражало. Если больше нечего сказать - нафиг звонить вообще?

Можно еще попробовать звонить реже, тоже помогает.

Шохрузи Каримулло

Если его раздражает современное клише телефонного разговора, то можно начать так : Добрый день, милый! Ты можешь выкроить минутку поговорить со мной? Не правда ли, нынче превосходная погода.? ! Как ты? Здоров ли? И т. д. Может эта лабуда ему будет по вкусу? А если и это не пройдет, то бросай этого зануду .

Игорь Овчаренко

Моя подруга может ответить так: "Что надо?! " или "Что хочешь" конечно же в шутку) а вообще если мы вам что то посоветуем не думаю что это будет выглядеть искренне в телефонном разговоре. Просто говорите так как вам реаааально хочется! Прислушайтесь к себе

Гулия

Звони только тогда, когда есть что сказать кроме этого....

Екатерина Фадеева

боюсь, что это не фразы его раздражают... ведь когда любишь человека, то всё равно, какие фразы он произносит... Главное, чтобы произносил их тебе....

Юл
Юлия

"Внимательно! "
"У аппарата! "
"Кремль на проводе! "
"Ты случайно сейчас не в магазине? " "Нет, жаль а я так ананас хочу с чёрной икрой и шампансоке! "