Наталья Лайцева

как некоторые пары долго живут и занимаются лишь банальным сексом? без орального, анального, ролевых игр и т. д.

скучно, или я просто еще молодой 🙂

Андрей **********

не най
сочувствую людям без фантазии

El
Elcsandr

конечно скучно, но к сожалению после определенного количества прожитых лет именно с мужем и не хочется заниматься вообще сексом, не говоря уже о каком то разнообразии, вырабатывается какое то привыкание, что ли к мужу, и уже не воспринимаешь его как мужчину