Мурат

Я вот не пойму логики, пробежалься по форуму женщин woman.ru, а там шлюхи с пол столицей которые переспали

Принца хотят, с престижной работой и на белом каене, почему девушки забыли принцип хочешь - соответствуй?

Белая волчица, не светят) я не люблю грязь, у меня есть любимая жена, мы вместе богатые и он и она) мне другие не нужны

Светлана Царькова

Давно как то туда заходил троллил этих тёток нолайферов, пенсионерок, не парься там один неликвид, нормальные девки на форумах не сидят и не ждут счастья они и так нарасхват:)

Eлена Сорокина

А мне-то чего до этого? Не мои проблемы это

Д1
Дмитрий 111

но Вам, Дмитирий, и они не светят!))))

Юсик Пандочка

Хотеть они могут что угодно - да кто ж им это даст. Всё уже.))))

Ив
Иван

А почему ты по сайтам этих шлюх рыщешь, еслт любимая жена есть и никто не нужен?
И кто тебе кроме жены соответствовать-то должен?: )
Хотел налево нахаляву сходить, да не получилось и бесишься.
Вот тебе, такому ходоку налево шлюхи и соответствуют:) (хотя нет не соответствуют по деньгам)
Вообще если мужчинам от женщин только секс нуженто почему обижаться, что нам только деньги нужны:)