Толкователь Снов

подруга сказала, что я очень изменилась! Объясните, кто из нас прав - и в какую сторону мне меняться? Я ЗАПУТАЛАСЬ: (

Вообщем раньше я была более раскованна, веселая была, в чем-то даже вызывающая. Я была уверенна в себе. Носила мини юбки, всегда одевала такую одежду, чтобы привлекать внимание.. . Только не подумайте, никаких юбок выше попы и глубокого декольте не было. Я любила себя и фотографировалась как хотела. Все фотографии были красивые, я позировала и т. д. (ВСЁ В МЕРУ, никаких фотографий в трусах и лифчике не было!) . У меня было много поклонников, много друзей, много внимания и общения. НО я познакомилась с парнем, он был не русский. Сразу скажу близкого ничего у нас не было мне 16 лет. И он начал впаривать мне всякую фигню. . Не красься, шорты и юбки ЗАПРЕЩЕНЫ. Парни не любят гулящих, если ты будешь очень скромно одеваться и сидеть дома такую любой парень будет уважать и всё в этом роде. Он вбил мне эту жизнь в голову. Потом через год моих посиделок дома мы расстались. И тут я начала понимать, что жизнь-то вокруг меня ДРУГАЯ оказывается.. . Но я сейчас стала очень скромной. Если раньше меня все обсуждали, я никогда не была в тени - то сейчас на меня всем пофигу. Фотографии у меня обычные, как у серой мышки. Я почти не крашусь, сижу дома в основном, одеваюсь скромно, стала уже не такой уверенной как раньше. И вот моя подруга мне вчера сказала, что раньше я была намного красивее и лучше. Что мне нужно резко и координально меняться. Только я вот не пойму - кто из нас прав? Какой мне быть? 😞 Ответьте, буду очень благодарна за мнение каждого.

Илья Александров

Нужно быть такой, какой ты сама хочешь быть, что бы тебе самой с собой было комфортно. Человек, который доволен собой и уверен в себе выглядит гармонично. А таких мужчин, которые пытаются в тебе что-то менять и морально задавить нужно посылать куда по-дальше незадумываюсь. Таким образом они подавляют свои комплексы и самоутверждаются за счет превосходства над женщиной. Еще встретится тот человек, с которым ты себя будешь чувствовать комфортно и он будет воспринимать тебя такой, какая ты есть.

Baсилий

Внешность не тряпки и не штукатурка. Внешность это отражение твоего сознания, внутреннего мира, а он пуст. Нет знаний. Другие что бы не показывать свою пустоту и замазывают ее и все остальные маскарадные финтифлюшки. Меняться надо, но это твой путь.

Ксения Ткач

послушай правы оба
ты должна выглядеть привлекательно
но не вычурно и не вызывающе
если мужчина сказал что излишек, значит излишек. Значит все таки было что-то не очень.
Нужна середина. Скромной быть надо, замуж позовут) А если стразы напяливать, то замуж возьмут. А ето вещи разные

Valera Storogenko

Меняться надо, если вас саму не устраивает сегодняшний образ. Если вы сама себя чувствуете хорошо, зачем меняться специально под чье-то мнение? Помните, на всех не угодишь!