Zabenkova Viktorya

«Нужен совест со стороны ((очень запуталась»

Итак начну свою историю: Есть парень, встречаюсь с ним почти уже 9 месяцев, первые 4 месяца было все хорошо, потом как-то все не так (((и я начала общаться с парнем из далека, из другого города, были с ним были просто друзья, все рассказывала советы давал, потом он признался мне, что влюбился меня, что я его первая любовь, что он никогда не говорил не кому этих слов, он мне раз написал я люблю тебя, я промолчала, потом два и я ответила взаимностью, потом он сказал выбирай или я или твой парень ((ну я так и не смогла это сделать, выходит я с одним тут и с другим, только один рядом, реальный, другой в сети интернет и на телефонном проводе (( и вот он ждал, когда я расстанусь и буду с ним, я сказала, как встретимся так и все решу это ((а вчера он позвонил и говорит я подумал я так не могу, мне больно знать, что тебя обнимает, целует или еще что-то ((мне больно я устал ((давай сделай выбор или я или он ((мы уже 5 месяцев ты знаешь я приеду, да я обещал, что подожду до встречи, но не могу, пойми и ты меня мне больно ((я ревную ((если ты с ним, то все, это точно все, мы расходимся, удачи тебе и если мы вновь даже начнем такого не будет (я буду знать, что ты ко мне относишься, лишь как к виртуальному, хотя я приеду и расстанешься так зачем ждать ((говорит давай за выходные решай это, кто и с кем одним ((( Я нее знаю что делать, я люблю его это точно, а того который тут рядом не люблю, мне даже не хочется с ним гулять, вообще встречаться, даже не скучаю по нему ((а расстаться с ним не могу, почему не знаю, что-то внутри гложит меня, не дает это сделать, хотя были моменты, что мы могли расстаться, а я не сделала этого (( я знаю-это не правильно, как мне быть? Знаю только я знаю как и что и кто (((и что так не может быть, но вот совет со стороны, что скажите ((что делать, как ((люблю точно того, кто далеко ((а с этим сама не знаю почему и зачем и почему не могу расстаться (( дайте советы со стороны пожалуйста.

Nastya

сбрось лапшу с ушей и радуйся жизни

Алексей Антонов

Леща тебе надо, чтобы больше не заводила виртуальных любовников. Даже больше тебе скажу, твой виртуальный не мужик, а тряпка!
Любовь, пля... какая любовь может быть если вы не виделись даже?

Виктория Ольшакова

на будущее. пиши кратко. столько читать никто не будет.

Андрей Сухинин

можно короче ситуацию, это целая поэзия прям, но в любом случае кто-то из вас 2 дурак хД

Константин Андросов

Того виртуального ты не видела. так? Вот представь, парня ты своего бросишь, встретишься с тем и.... он тебе ну совсем не понравится!

Ну что за идиотизм? Лапшу он тебе развешивает на уши про любовь. А моежт ты ему не понравишься. А может он тупо так развлекается. Не верь ты этим виртуальным влюбленным! Не позволяй задурить себе голову.

Лучше разберись в отношениях со своим реальным парнем. Нужны ли они тебе. И, если нужны, спасай их. Если нет - не мучай парня.

Дмитрий Доркин

Обоих бросай!) ) Тебе ни один не нужен. . и никого из них не любишь. . не терзай их, и себя в том числе.