ZV
Zabenkova Viktorya

«Нужен совест со стороны ((очень запуталась»

Итак начну свою историю: Есть парень, встречаюсь с ним почти уже 9 месяцев, первые 4 месяца было все хорошо, потом как-то все не так (((и я начала общаться с парнем из далека, из другого города, были с ним были просто друзья, все рассказывала советы давал, потом он признался мне, что влюбился меня, что я его первая любовь, что он никогда не говорил не кому этих слов, он мне раз написал я люблю тебя, я промолчала, потом два и я ответила взаимностью, потом он сказал выбирай или я или твой парень ((ну я так и не смогла это сделать, выходит я с одним тут и с другим, только один рядом, реальный, другой в сети интернет и на телефонном проводе (( и вот он ждал, когда я расстанусь и буду с ним, я сказала, как встретимся так и все решу это ((а вчера он позвонил и говорит я подумал я так не могу, мне больно знать, что тебя обнимает, целует или еще что-то ((мне больно я устал ((давай сделай выбор или я или он ((мы уже 5 месяцев ты знаешь я приеду, да я обещал, что подожду до встречи, но не могу, пойми и ты меня мне больно ((я ревную ((если ты с ним, то все, это точно все, мы расходимся, удачи тебе и если мы вновь даже начнем такого не будет (я буду знать, что ты ко мне относишься, лишь как к виртуальному, хотя я приеду и расстанешься так зачем ждать ((говорит давай за выходные решай это, кто и с кем одним ((( Я нее знаю что делать, я люблю его это точно, а того который тут рядом не люблю, мне даже не хочется с ним гулять, вообще встречаться, даже не скучаю по нему ((а расстаться с ним не могу, почему не знаю, что-то внутри гложит меня, не дает это сделать, хотя были моменты, что мы могли расстаться, а я не сделала этого (( я знаю-это не правильно, как мне быть? Знаю только я знаю как и что и кто (((и что так не может быть, но вот совет со стороны, что скажите ((что делать, как ((люблю точно того, кто далеко ((а с этим сама не знаю почему и зачем и почему не могу расстаться (( дайте советы со стороны пожалуйста.

Nastya
Nastya

сбрось лапшу с ушей и радуйся жизни

Алексей Антонов
Алексей Антонов

Леща тебе надо, чтобы больше не заводила виртуальных любовников. Даже больше тебе скажу, твой виртуальный не мужик, а тряпка!
Любовь, пля... какая любовь может быть если вы не виделись даже?

ВО
Виктория Ольшакова

на будущее. пиши кратко. столько читать никто не будет.

АС
Андрей Сухинин

можно короче ситуацию, это целая поэзия прям, но в любом случае кто-то из вас 2 дурак хД

КА
Константин Андросов

Того виртуального ты не видела. так? Вот представь, парня ты своего бросишь, встретишься с тем и.... он тебе ну совсем не понравится!

Ну что за идиотизм? Лапшу он тебе развешивает на уши про любовь. А моежт ты ему не понравишься. А может он тупо так развлекается. Не верь ты этим виртуальным влюбленным! Не позволяй задурить себе голову.

Лучше разберись в отношениях со своим реальным парнем. Нужны ли они тебе. И, если нужны, спасай их. Если нет - не мучай парня.

ДД
Дмитрий Доркин

Обоих бросай!) ) Тебе ни один не нужен. . и никого из них не любишь. . не терзай их, и себя в том числе.

Похожие вопросы
подскажите, очень нужен взгляд со стороны! мне 21,ему 31...
Нужен совет, ваше мнение....очень запуталась!!!!
ребят нужен совет от 3го лица!! ! я запуталась
Всем привет! У меня очень сложная ситуация, нужен совет со стороны.
Нужен совет! Запутанная ситуация с парнем.
Очень сложная ситуация! Знаю что очень много читать! Мне правда нужен совет со стороны! Как мне быть ???
Нужен совет как быть, совсем запуталась
НУЖЕН ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!
Нужен взгляд со стороны!
нужен совет, уже запуталась ((