Андрей Петухов

Помогите с литературой, кто читал повесть Толстого "Отрочество".Вопрос: Как относился николенька Иртеньев к учителю истори

Александр Канин

Иртеньев ненавидел своего учителя лютой ненавистью, он мечтал ему с возрастом отомстить. Проблема этой повести сродни роману Тургенева "Отцы и дети" только здесь несколько иная специфика, но суть в целом такая же