Алла Вермишян

как быстро избавиться от гипотериоз?

Елена Прокуратова

Гипотиреоз -это на всю жизнь (тироксин, как заместительная гормональная терапия под контролем гормонов щит. железы). Чтобы хуже не было надо правильно подобрать дозу+ препараты кальция, ноотропы, гепатопротекторы. Про узлы-если небольшие-просто наблюдать, если большие или быстро увеличиваются-скорее всего оперативное лечение.
Источник: эндокринолог

тут народные средства! http://www.ayzdorov.ru/lechenie_gipotireoz_nar.php

Иг
Игорь

избавиться, скорее всего, не получиться. предстоит долгое лечение у эндокринолога, возможно компенсировать состояние, регулярно принимая назначенные препараты.