Яна Жданкова

"Дневники вампира 1: Пробуждение", где скачать книгу для плеера?

Желательно в формате *ttf

Евгений

В сборник вошли следующие истории :
1) Пробуждение ,
2) Голод ,
3) Ярость ,
4) Тёмное воссоединение ,
5) Возвращение . Наступление ночи ,
6) Возвращение . Тёмные души ,
7) Полночь .
http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html

Дневники вампира
1. Пробуждение (пер. Кондратьев) (читать) (скачать) - Смит
2. Голод (пер. Кондратьев) (читать) (скачать) - Смит
3. Ярость (пер. Лапп) (читать) (скачать) - Смит
4. Темный альянс (пер. Кулешов) (читать) (скачать) - Смит
5. Возвращение: Наступление ночи (пер. Lidenn Husid) (пер. Husid) (читать) (скачать) - Смит
5. Возвращение: Сумерки [[Марина I’m not Angel Дубаенкова] ] (читать) (скачать) - Смит
6. Возвращение: Тень души (пер. Aleana, ..) (читать) (скачать) - Смит
7. Возвращение. Полночь [(любительский перевод) ] (читать) (скачать rtf) - Смит

Дневники вампира: Дневники Стефана
1. Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 1. Истоки (пер. Notabenoid) (читать) (скачать) - Смит
1. Дневники Стефана. Начало (пер. Чубова) (читать) (скачать) - Смит
2. Дневники Стефана. Жажда крови (пер. Нечаева) (читать) (скачать) - Смит
3. Дневники Стефана. Влечение (пер. Епифанова) (читать) (скачать doc) - Смит

Дневники вампира
1. Пробуждение. Бонни и Дэймон после закрытия библиотеки [дополнительная глава] (пер. Bitari) (читать) (скачать rtf) - Смит
3. Ярость (пер. romanticlib.org.ua) (читать) (скачать) - Смит
5. Возвращение: Тьма наступает [(Е. Кулешов) ] (читать) (скачать) - Смит
6. Души теней (пер. Нечаева) (читать) (скачать) - Смит

Дневники вампира: Дневники Стефана
3. Влечение (пер. И. Нечаева) (читать) (скачать) - Смит
http://lib.rus.ec/s/7987

Серия: Дневники вампира: Возвращение
1. Тьма наступает
2. Души теней
Серия: Дневники Стефана
1. Начало
2. Жажда крови
Серия: Дневники вампира
1. Дневники вампира. Пробуждение
2. Дневники вампира. Голод
3. Дневники вампира. Ярость
4. Дневники вампира. Темный альянс
5. Дневники вампира. Возвращение: Сумерки
6. Возвращение: Тень души
7. Возвращение. Полночь
8. Охотники: Фантом
9. Охотники: Лунная песня
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .loveread .ec/biography-author .php?author=Lisa-J-Smith