Виктория Ковалева

Книгу. Посоветуйте книги на подобие книг: орудие смерти и дневников вампира)

М;
Мария ;)*

"Адские механизмы" той же Кассандры Клэр (сама не фанатка, но многим нравится) .
"Настоящая кровь" Шарлин Харрис (от сериала отличается очень) .
"Академия вампиров" Райчел Мид.
Ну, и моя любимая вампирская серия - "Вампиры Морганвилля" Рейчел Кейн.

Алла Герасимова

Кресли Коул серия "бесмертные с приходом темноты".

Света Петрова

Вот выбирай любую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .loveread .ec/ http://book2.me/
Тайный Круг. Ритуал
2. Тайный Круг. Пленница
3. Тайный круг. Могущество
Дневники Стефана
1. Начало
2. Жажда крови