Турдукулов Медетбек

Посоветуйте книгу на подобие академии вампиров или таймлесс рубиновой книги

Александр Новиков

Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность,
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Джонатан Страуд Трилогия Бартимеуса,
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет Пламя, Сойка Пересмешница,
Мэрион Зиммер Брэдли Туманы Авалона,
Андрэ Нортон, Мерседес Лэки Эльфийская Трилогия.