Алёна アりヨナ Raydro

Посоветуйте книгу фантастический роман. Читала орудия смерти, серия лакс, Таймлесс, дневники вампира, тайный круг

Настя

Сокровища Валькирии

Виктор Тришков

Джонатан Кэрролл "Страна смеха".

Ир
Ирина

Лиза Смит, серия "Царство ночи", Сьюзен Коллинз - "Голодные игры".

Алёна Григорьева

Рекомендую фантастику Клифорда Саймака, --всё,что найдёте; Шекли--
"Крпорация бессмертие";братьев Стругацких --можно всё;Станислава Лема, --всё,что найдёте.

Оля Трохинина

Демченко "Мир в подарок"