Марьяна

Apple iPad 3 32Gb где купить выгодней или в кредит если можно

Анастасия

выгодней заказать из америки, в кредит не бери там проценты

Ма
Марал

в юлмарте дешевле всех будет. я там апод 4 на 32 гб брал за 9900р а в других местах такойже черный на 16 гб стоит по 10000 или даже дороже. в свиблово юлмарт теперь есть или в ситиинке посмотри но аподов там нет а айпады незнаю посмотри может тоже есть